Подбираем клюшку

Подбираем клюшку

Прежде чем купить клюшку нужно ознакомиться с тем, какими же они бывают. По возрасту потребительской аудитории хоккейные клюшки подразделяют на детские, подростковые, юношеские и взрослые. По составу материалов, из которых изготовлены клюшки, их делят на деревянные, композитные и гибридные. В зависимости…

4586
Какие лыжи купить

Какие лыжи купить

Прежде чем приобретать лыжи следует ознакомиться с их видами и параметрами. Для начала нужно определиться, нужны Вам горные или беговые лыжи. Горные лыжи предназначены для катания и скоростного спуска в горах. Среди них выделяют три класса: класс А (специальные гоночные модели, предназначенные для профессионального…

4430
Снегокаты

Снегокаты

Снегокаты являются альтернативой всем известных санок и в настоящее время весьма популярны. От санок они отличаются возможностью рулевого управления и самостоятельной системой торможения. Следует не забывать, что такой вид зимнего развлечения предназначен для детей от трех лет, а самостоятельное катание,…

4637
Как выбрать коньки

Как выбрать коньки

Прежде, чем покупать коньки, необходимо ознакомиться с их видами и оценить преимущества каждого из них. Все коньки можно разделить на две категории: профессиональные и любительские. Если Вы приобретаете коньки для катания «в свое удовольствие», то любительские коньки – это Ваш вариант. Говоря о видах…

494